Olympic Games Rio-2016 07 Авг 2016 21:30 #8669

• 0676863962 Влад
  • Сообщений: 662
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 27

Грег Ван Авермат (Greg Van Avermaet) завоевал золотую медаль в групповой гонке на шоссе на Олимпийских Играх-2016. 31-летний бельгийский гонщик на финише 237,5-км гонки обошёл в спринте датского Якоба Фугльсанга (Jakob Fuglsang) и польского гонщика Рафала Майку (Rafal Majka).
ПРОДАЖА & РЕМОНТ ВЕЛО
vk.com/velosypedovich
Последнее редактирование: 07 Авг 2016 21:42 от speed.
Администратор запретил публиковать записи.

• Репутация: 86
Андрій Гривко брав участь в шосе? Яким він фінішував?
Проблема в тому, що ви постійно думаєте, ніби у вас є час.
Будда
Последнее редактирование: 07 Авг 2016 22:55 от velmin.

Olympic Games Rio-2016 08 Авг 2016 08:06 #8671

• speed
  • Вне сайта

Андрей АЖ 41м доехал!!!!
Но хорошо что вообще доехал! Многие и этого не сделали!

Спасибо сказали: velmin, devovan, faldonor

Olympic Games Rio-2016 09 Авг 2016 09:49 #8673

• speed
  • Вне сайта
Голландка Анна ван дер Бреген (Anna Van Der Breggen) стала олимпийской чемпионкой в групповой гонке среди женнщин
Подиум дополнили шведка Эмма Йогансон (Emma Johansson) - серебро и итальянка Элиза Лонго Борджини (Elisa Longo Borghini - бронза.
Американка которая была за 200м. до медали (золотой) догнали и вообще оставили вне подиума(
До финиша доехало 50 спортсменок (сошло 16 велогонщиц)

Olympic Games Rio-2016 13 Авг 2016 10:07 #8679

• speed
  • Вне сайта
Швейцарский гонщик Фабиан Канчеллара (Fabian Cancellara) выиграл олимпийскую гонку с раздельным стартом, став двукратным олимпийским чемпионом в ITT.
Спустя 8 лет Фабиан Канчеллара (Fabian Cancellara) завоевал вторую золотую олимпийскую медаль в индивидуальной гонке на время.
Разделку швейцарец прошел в высочайшем темпе от старта до финиша, дав немного себе отдохнуть лишь на второй временной отсечке (19.7 км), где он показал только 4-е время, уступив 24 секунды и 26 сотых австралийцу Роану Деннису (Rohan Dennis).

Выдающийся велогонщик современности, заканчивающий в этом году свою славную профессиональную карьеру, отмеченную всевозможными титулами, проехал 54.5 км трассу за 1:12:15.42 со средней скоростью 45.255 км/час.

Серебро с отставанием в 37 секунд завоевал голландец Том Дюмолин (Tom Dumoulin), а вот бронза досталась британцу Крису Фруму (Chris Froome) +1.02 от победителя.

Последнее редактирование: 13 Авг 2016 10:09 от speed.

Olympic Games Rio-2016 13 Авг 2016 10:15 #8680

• speed
  • Вне сайта
Американка Кристин Армстронг (Kristin Armstrong) стала трёхкратной олимпийской чемпионкой в гонках с раздельным стартом!

Стартовав последней, Кристин показала лучшее время на первой временной отсечке (10 км) - 17.07.93 со средней скоростью 34.847 км/ч.

На второй (19.7 км) представительница Соединённых Штатов Америки уступила российской велогонщице Ольге Забелинской 2 секунды и 88 сотых, пройдя этот отрезок дистанции за 15:35.97 со средней скоростью 36.112 км/ч.

Заключительный прямой участок по мокрой и скользкой дороге Кристин прошла на пределе своих возможностей, опередив россиянку на 5 секунд 55 сотых. Итоговый результат уроженки Мемфиса - 44:26.42 со средней скоростью 40.099 км/час.

Ольга Забелинская сделала ставку на спуск и равнинную часть трассы, которая полностью себя оправдала и принесла ей заслуженное серебро после бронзы Игр в Лондоне-2012 в аналогичной дисциплине шоссейного велоспорта.

Бронзовая медаль досталась обладательнице золота Рио-2016 в групповой гонке Анне ван дер Брегген (Anna van der Breggen) +11.38 от победительницы.

Время создания страницы: 0.189 секунд
Monday the 11th. (C)zig-zag.org.ua ---> При взятті матеріалів, фотографій з сайту, активний лінк обов'язковий!